Игорь Савенок

Здравствуйте, у меня такой, популярный в подростковом возрасте, вопрос Как заработать деньги? я ходила по всем организац

я ходила по всем по организациям, меня не берут, в общем то не меня одну мне 16 лет. Как можно быстро зарабатывать свои деньги, или может можно что то продать я не знаю что востребовано сейчас. Подскажите что мне делать?

Светлана Ананич

Хороший и реальный заработок без обмана! Заходите по ссылке: хттп: мнса. джобвебланк. ком. (сайт не разрешает английскую раскладку)

Татьяна

смотря какими качествами Вы обладали на момент рождения. Ситуацию смотреть надо : )

Marina Romanuk

смотря, где Вы живёте. Вообще-то приличный заработок у промоутеров. А лучше не работу искать, а знакомых, которые Вас смогут устроить.

Вовчик Хакер

сайт Студенческий трудовой отряд