Любовь Горячева

Акции в депозитарии банка ВТБ-24 Какие неприятности ждут меня вслучае банкротства банка? Что делать чтобы уменьшить риск

Равиля Сафиуллина

Стоимость акций может упасть до 0 в случае банкротства банка.

Чтобы уменьшить риск можно вывести акции на биржу, либо самому управлять портфелем, используя имеющиеся акции как залог для операций с другими ЦБ или отдать под доверительное управление, с ежемесячным выводом части прибыли на твой счет.

Игорь Руссков

Это один из крупнейших банков страны, вряд ли он разориться.

Предлагаю вам пройти бесплатное обучение по фондовому рынку, либо если у вас есть сомнения в самом депозитарии, перевести их в другой депозитарий, например АЛОР ИНВЕСТ.

Звоните 8 800 100 23 32 (звонок бесплатный) мы вас дадим вас профессиональные консультации и отвеим на все вопросы, связанные с фондовым рынком