Вадим Эрлих

помогите найти исполнителя. когда-то лет 10-12 назад увидела по телевизору клип, не обратила внимание на название группы.

а вчера услышала её случайно из окна проезжающей машины. там пела лысая негритянка, в клипе она ходит по аллее парка вроде, и поет. кто еще подходит под описание, Skunk Anansie я уже прослушала полностью, это не они.

Юлия Юлия

африканка!