Дмитрий Байбара

как создать рок группу ну кого мне пригласить?

Алексей Зайцев

удо диркшнайдера

Анастасия Крутова

Пригласить знакомых, у которых есть музыкальные инструменты и, конечно, слух с голосом 🙂

Алексей Малинин

Хм.. . Давайте логически пораскинем мозгами.
Классический состав рок-группы — вокал, гитара, бас, барабаны. То есть 4 человека.
Себя ставите на 1 из вакантных мест. Уже надо искать всего троих. Если вы поющая гитаристка или пианистка, то минус еще 1 человек.
А дальше просто. Ищите среди друзей-знакомых более-менее подходящие кандидатуры на ваши 3-2 оставшихся места. Все так, наверное, и начинали. Я так точно :))