Алексей Котельников

Хочу создать рок группу

Хочу создать рок группу, я уже пол года ищу людей но ни как не могу найти. Может кто нибудь советом поможет? как найти людей для группы?

**
***ян@чка ***

Дай объявление в местную газету или на местном сайте о том что нужны такие-то музыканты для создания группы. Большинство групп именно таким способом и собирались.

Татьяна Лебедева

Ищи через друзей или если знаешь кого-то из преподавателей музыки, то попроси помощи, они наверняка знают хороших музыкантов. У меня у самого рок группа, людей нашел за неделю!)))

Дашунька Свешникова

Объявлениями, через друзей. Думаю у друзей друзья должны найтись такие которые хотят участвовать в группе

Ирина Кох(Волкова)

Рок группу надо создавать из людей, которых хорошо знаешь. А то, могут подвести, свиньи продажные.. .

Я тоже хочу создать рок-группу. Мне только ударника не хватает, хотя думаю один мой друг стучать может научиться. У меня другая проблема - басист никогда не играл на гитаре! И еще одна проблема - я хочу играть хард-рок в стиле 1970-1980, но все те мои знакомые которые играли или играют, все хотят играть альтернативный рок 😞 😞 😞 Убеждать бесполезно. С такой идеологией "хард-рок 70-х", "инди-рок маст дай" я и так рискую - в моём городе этот стиль любят почти все.

Светлана Савушкина

С какого города?