Ольга

что значит кантри певица

Дашка Беляшина

Певица, исполняющая песни и композиции в стиле КАНТРИ (сельский)

Татьяна Очищалкина

деревенская певичка:)

Эрлан Дыйканбаев

Певица, поющая в жанре "кантри".

Юлия Алимова

Деревенский американский фольклер...

Ольга Левчук

это как у нас шансон

Антон Савоськин

кантри это типо такая дурында. а стиль мцзыки кантри взрывной.

Ма
Марина.

Ка́нтри (англ. Country от country music — сельская музыка) — наиболее распространённая разновидность североамериканской народной музыки, по популярности в США не уступающая поп-музыке.
Направление:
народная музыка
Истоки:
Appalachian folk music, Госпел и Англоамериканская музыка, Музыка олд-тайм
Место и время возникновения:
Начало XX века США
Годы расцвета:
1920-е — Наше время
Поджанры:
Bluegrass - Bakersfield sound — Country blues - Close harmony — Honky tonk — Jug band — Lubbock sound — Nashville sound — Neotraditional country — Outlaw country — Red Dirt — Texas country - Dansband - Alternative country — Country pop
Родственные:
Country rock — Rock and Roll - Roots rock - Southern rock — Rockabilly- Psychobilly — Gothabilly — Cowpunk — Country-rap — Country soul — Western Swing