Мария Шипова

Помогите, когда я снимаю видео то я ставлю все в настройках микрофона на максимум а на видео слышно все равно плохо...

Что сделать что-бы слышно стало намного громче, или может есть какая-то программа к этому? Микрофон у меня Philips SBC MD150

На
Надежда

купи компьютерный микрофон, у него чувствительность намного выше.