Лена Мишукова

Только купил телефон, при звонках говорят, что меня плохо слышно. В настройках все по максимуму. В чем может быть проблема?

Денис

телефон то какой!? ! ПОЛЕВОЙ - так просто нужно провод зачистить, и ручку крутить яростней. А во всех сотовых телефонах есть инженерное меню. войдя можно увеличить или уменьшить некоторые параметры и функции. Но делать это нужно если есть уверенность что нет прямой неисправности узла (детали) . На части телефонов микрофон вклеен в корпус и тогда рассеевание звука больше. Зависит от клея если термоклей то звук глуше если на основе каучука (МОМент) то демпфер лучше и звук насыщеннее. иногда помогает расширение дырочки микрофона или её перенос.

Шухрат Собиров

Брак, менять!