Елена Бардина

Где скачать подробную инструкцию по эксплуатации для звуковой карты

"Manli M-CMI8738-6CH" ?

Гуглить бессмысленно: ответы будут только типа: "Купить Manli M-CMI8738-6CH в Москве" или что-либо в этом духе.

Кто знает, отзовитесь, пожалуйста...

Екатерина Ахметова

а какая может быть инструкция по эксплутации звуковухи? точнее не так.. . зачем она нужна? воткнул в PCI, дрова поставил, а внутри уже настраиваешь все что надо, там английским языком все подробно написано)

Алексей Молчанов

комментарии к ответу Жека и установить дрова на карту и с дровами встанет панель управления сейчас они есть и на русском