Наталья Агеева

Стратегий для игры по сети с другом.

Подскажите мне игру где я могу играть в стратегию с другом по сети, не по лан! Требования: ЧТобы я мог зоздать комнату и мы могли с ним строить один замак, чтобы было у крепости 2 здания как в Ancient wars sparta, но она мне не очень понравилась, там золото может добывать только один из на, так как пещера одна. 😞

Br
Brutpot

starkraft ну или warkraft

Максим Жупиков

Таких щас вообще мало. Есть стратегия prim world вроде че то типа стратегии и доты у меня друг в нее играет играет может тебе понравится