Odilbek Khudaynazarov

какие мероприятия проводились в СССР накануне великой отечественной войны для укрепления оборонно-способности.

Иринка Музыка

Никакие. Тухачевский предупреждал стали о возможности войны и предлагал на границе разместить танковые корпуса. Сталин наказ его за инициативу.

Рита

спортивно -масосовые!!!

Анна Долгих

убирали воевод-кавлеристов.

Сергей Артюшенко

Парашютные вышки во всех городах построили.
Даже на колокольнях были.
Всем надо было сдавать комплекс ГТО.
Вот только парашюты нужнее при нападении.

Кокетка Кокетка

командиров растреливали

Илья Зубов

В основном расстрелы и ссылки в Сибирь. Очень поднимает патриотизм у остальных.