Елена Цой

спасите, пожалуйста! Помогите решить задачу по химии, от нее зависит все. Заранее респект

Под действием эл. разряда О2 превращается в О3. Через озонатор пропущено 10л. О2(н. у.) . При этом 15% его превратилось в О3. Нужно: 1)уравнение реакции 2) Определитть объем полученного озонированного О2 3) Расчитать массовую долю и Объемную долю озона в полученной смеси газов.

Евгений Ильянов

Лохи в разделе образование домашние задания.

Ма
Машка

блин, мне теперь интересно, что с тем кто написал что от неё зависит ВСЁ... как у него сложилась жизнь, счастлив ли этот человек...