Татьяна Лебедева

посоветуйте какая поза хороша в сексе, а то хочется что нито нового, а что не знаю)

Марина Череватая

собачка.

это идеальная поза для всех.

хочется новенького ?

НАЙДИТОЕ НОВЕНЬКОГО МУЖЧИНУ.

Роман Хомченко

Камасутра и 03 в помошь))) )

а то некоторые позы только в присутствии врачей.... в лучшем случае вывихи от некоторых поз)))))))))))

Андрей Анисимов

Вот и целая масса для фантазий попробуй с элементами ролевой игры из аксессуаров из секс-шопа)))

Андрей Смирнов

попробуй позу Х ))

Н*
Наталья ***

"рогатка" - встаешь на голову и раздвигаешь ноги, только осторожно, шею можно свернуть.

Эн
Эндже

Кому что. Что хорошо одним не всегда понравится другим. Экспериментируйте, жизнь подскажет.

Dimka Zima

да там вообще то не поза главное... .
поза это больше для мужчины как то, как мне кажется... .
для женщины самая лучшая поза - подушка под задницу...

Ekaterina Artemova

Любая поза определяется глубиной проникновения и степенью сложности, а вот, чтобы ощущения от интима были действительно незабываемыми, то советую позаниматься вумбилдингом, который позволит не столько экспериментировать с позами, а почувствовать неземные удовольствия!

Артур Ооо

можно ведь менять не только позы и партнеров, но и места