Иринка Яринка

Что то хавать хочется. Посоветуйте что нить....

Женя Молькова

на ломоть белого хлеба высшего сорта намазать потолше сливочного масла, на него еще более толсто нанести икру, хоть красную хоть черную. Думаю понравится.

Сова Сова

Тефтели из минтая по полезному
1 кг рыбы, 2 луковицы, 3 картофелины, 2 яйца, соль, черный молотый перец
Рыбу минтай немного разморозить, что бы можно было порезать на кусочки. Минтай и картофель дважды пропустить через мясорубку. При чем рыбу не чистить и не обрезать плавники. Пропускать через мясорубку прямо как есть.
Лук можно пропустить через мясорубку 1 раз.
Все это (фарш) замешать, посолить поперчить, скатать шарики и положить на пластиковые поддоны от пирожных и запихнуть в морозилку.
Приготовление: вскипятить воду, посолить, положить лавровый лист, репчатый лук и в кипящую воду опустить нужное количество тефтелей. Варить 5-7 минут, под конец положить тертую морковку, влить растительное масло и пару чайных ложечек чистой томатной пасты. Через 2 минуты выключить и дать настояться накрыв крышкой.

Екатерина Зеленова

Чай
Без сахара и заварки

Екатерина Закатова

свари пельмешей

Эрлан Дыйканбаев

Смотря что у тебя есть в холодильнике. . )))

Arman

курко, млеко, яйко

Екатерина Мусатова

куски хлеба в молоко обмакнуть и обжарить на масле, можно в молоко и яйцо - гренки
каша гречневая, яйцо, салатик маринованный

Толик Нурманбетов

Картошечки нажарь, вкусной, поджаристой. И селёдочку порежь с лучком и маслицем. Салатик из капусточки квашеной с петрушечкой.

Мария Калинина

Борщик скушала, куриную печёнку жареную и чай с конфетками

Анас Эль Сайед

пожарь сосиски на подсолнечном масле

Юрий Васильев

яичница с колбаской