Еда на скорую руку

Люди, хавать охота, что делать?

Вот блюдо буквально на коленках:
Ингредиенты:

2 кусочка белого хлеба толщиной 1 см
2 яйца
1 зубчик чеснока
6 кусочков колбасы
1 помидор
1 маринованный огурец
2 шампиньона
1 столовая ложка майонеза
50 г твердого сыра
соль
перец
подсолнечное масло
зелень

Приготовление:

снять с хлеба корочку, нарезать хлеб кусочками около 4х6 см.

Поджарить хлеб на подсолнечном масле с обеих сторон. Выложить на сковороду плотно друг к другу.

Измельченный чеснок соединить с майонезом. Грибы нарезать тонкими пластинками. Помидоры и огурцы нарезать кружочками. Сыр натереть на крупной терке.

Сверху выложить колбасу, огурцы, грибы, залить яйцами, взбитыми с майонезом. Посолить и поперчить по вкусу. Сверху выложить помидоры и посыпать сыром.

Накрыть сковороду крышкой, жарить на мелком огне, пока сыр не растает.

Готовую пиццу посыпать измельченной зеленью.
Неля Неля
Лучший ответ
Пельмени!!!!
Терпеть
Бомж пакет в помощь
Ольга Olga
яичница, бутерброд ..кофе, борщ
Настюшка
"Счастливый бомж"
1 морковь, 1яйцо (варёное), 1луковица (мелко порезанная) , майонез, пакет макарон быстрого приготовления (пакетик с маслом выброси)
Макароны мелко покроши прямо в пакетике, всё натереть перемешать заправить и угостить друга задав вопрос из чего приготовлен салат . ни зачто не догадается
Ольга Жижко
Валерия Левченко А почему "пакет с маслом" выбросить?
Есть
Любовь К.
попей кифира с сахором и белым хлебом! Свари потом макарон и сасиски (в макароны масло в сасиски кетчуп) Приятного апетита!!!!
Джонни Ленин
Идите быстренько в гости)))
а я как раз только что котлеток наделала.... вкуууууууууууууууусные)
Ирина Томина
охота хавать-хавайте)))
Приготовить будер ,
покушай чего нибудь вкусненького! в чем проблема?) ) значит не так охота.. охота спросить и почитать че пишуть то))
Киса *********