Еда на скорую руку
суп куриный кипит уже 13 часов ! картошку чистить не охота ! чего туда кинуть что б не заморочно и съедобно получ
илось ?
а чего так долго то))) ) все таки преодолейте лень и посчистите картошеньки и лучку и макарошков кинуть))) есть надо вкусно)
Александра Смеренова
спасибо за заботу но ...
Сними с плиты и с сухариками нормально пойдет.
Луковицу и лапшу! Приятного аппетита!
Горстку риса! Но только после этого варить минут 15 а то каша получится вместо супа!
вермишель, лук, морковь. Можно муку смешать с яйцом и прямо берите ложкой эту смесь понемногу и кидайте в кипящую воду.. . клецки получатся ))
Александра Смеренова
вот спасибо большое !!!но я уже употребляю своё творение !!!вам на фото приятного аппетита !!!:))
да.. . я подозреваю, что он уже не съедобен))
Александра Смеренова
вы моего аппетита не знаете !!!
Вермишель и какую нибудь приправку из сбора всякой ерунды!
что так долго. что за курица такая. надо всего30мин. добавь замороженные овощи или брось вермешель
Вы чё там холодец варите 13 часов?
Воды долей!
Александра Смеренова
долил уже !
Моркошку, лук, и макарошки!
Отличный холодец получится: )
Добавляй луковичку и морковку (можно обжарить на сковороде слегка)
Засыпай лапшу, получится суп куриная лапша.
За 13 часов, могли бы хоть одну картофелину и почистить)))
всетаки картошку, моркошку, лучок придется почистить. а вот резать может и непридется! попробуй все туда поскидать и перцем приправить получится суп бурда для собаки! кушать подано
Александра Смеренова
а мне собаку състь ?
Киньте вермишель, чуть томатной пасты или сливоу, если есть сушеный корень сельдерея.
Александра Смеренова
я временно холостой а вы сельдерей предлагаете ! жестоко !
холодец будет супер!!!! добавь морковку, лук, и соль перец, , разделываешь мясо укладываешь в тарелки, заливаешь бульоном, и в холодильник. завтра сможешь поесть холодца.
Александра Смеренова
а сегодня палец сосать ? :(