Еда на скорую руку

Что можно сделать с курицей, не заморачиваясь... сил нет, а жрать охота. ..сил нет, а жрать охота.

натрите солью, перцем, майонезом с чесноком ( на любителя) , засуньте в "рукав" или заверните в фольгу и в духовку минут на 40. И все..
Гулмира Мулдагалиева
Лучший ответ
Намажь майонезом и сунь в духовку
Елена Горшкова
пожарить под прессом а-ля цыплёнок табака
просто пожарь. порежь, положи на сковороду и растительным маслом и жарь.
Ирина Попова
Отварить. Или насыпать на противень соли, куру можно натереть чесноком и перцеами, и запечь.
__
_*_Анастасия _*_
Та натри её солью, майонезом и горчицей и засунь в духовку. Правда, полтора часика придётся слюнки попускать....
можно обтереть перцем и солью и засунуть в духовку на 40 мин. получится здоровский запеченный куренок
Натри перцем, солью и в сковороду, или кетчупом
S.
Saikalo4Ka .....
Я режу курицу на куски солю и в горшочек, туда лук и чеснок и вдуховку все в своем соку. Вкусно и полезно, а главное не так жирно как жаренное.
Если не заморачиваясь, то сварить проще всего. Получите полезный бульон и вкусный наполнитель для бутеров. А если разобранное мясо еще и с майонезом перемешать.. . Да чего там. Тут и на салат и к гарниру.... Кура - есть кура.
Елена Демус
Посоли, томатный соус, майонез, соевый соус - если есть, то что-нить из этого... если все есть, то ложи все до кучи, черный перец, чеснок.. . и в духовку ее брось... отлично получится
майонез+соевый соус=смешать и обмазать курицу.
Вкуснотища!
мне кажетц0 нужно завести себе хозяюшку
На все эти рецепты нужно хоть какое-то время, будь прощ,. только если курица не живая или не теплая. Лучше замороженная. Снимаешь кожу, режешьна тонкие пластинки, чем тоньше тем вкуснее, хлеб натираешь чесночком (если нет можно просто зелень), на хлеб тонкую пластинку свежего или соленого огурчика, помидорчика, сверху, если все свежее было, чуть-чуть присолить, кетчупа или маонеза, это с чем нравится, и вперед. С горячим чаем на завтрак обалденно.
Я в таких случаях курицу просто варю. Специи, лук,.. Готово минут за 20-30.Бульон потом можно пустить на подливку к гарниру или тупо суп сварить.
Irina Redchenko
Положи в рукав, засыпь магги на второе д/сочн курицы и в духовку, 40мин и готово, ооочень вкусно. Можно туда же положить картошку. приятного аппетита!
мелко порезать, обжарить с луком и что еще найдешь в холодильнике, залить водой или бульоном ипротушить минут 20.специи по вкусу. быстро и вкусно!
передо мной час назад стоял такой же вопрос, я его решила быстро и без заморочек. просто сварила со специями-чесночком. лучком и что ещё нашла. сварилась быстро. выложила на тарелочку с горчичкой милое дело