Бутерброды с помидором и яйцами
4 ломтика ржаного хлеба, 2 сваренных вкрутую яйца, 1 небольшой помидор, 4 чайные ложки натертого на крупной терке сыра, 4 чайные ложки майонеза, зеленый лук, зелень петрушки, молотый черный перец.
Яйца натереть на терке, зеленый лук и петрушку мелко нарубить, помидор нарезать кружочками. Смешать яйца, сыр, майонез и зеленый лук. Поперчить полученную массу и выложить на хлеб. Сверху положить кружочки помидора и посыпать петрушкой. Запекать при полной мощности печи 30 секунд. Бутерброды
Еда на скорую руку
Чё можно пожрать утром на скорую руку? Жрать охота. Время нет.
Все, что есть в холодильнике, положи понемногу на хлеб, сверху кусочек сыра - и в микроволновку.
Бутерброды, яичница, чай, кофе.
Кашу можно с вечера сварить. А уж молочные продукты и вовсе готовить не надо - творог, сметана, сыр, йогурты, ряженка...
Кофе и бутерброд.
Бутерброд, яичницу
яйца в смятку. бутербоды с маслом сливочным
доширак
Гречневая каша с молоком.
сварите суп
Открой холодильник, прикинь что есть. Огурца помидоры нарежь в салат, рис гречку вермишель пожарь в сковороде с яйцом.
Времени нет на поесть, а на написать в Ответах есть?
завтрак туриста!
Я успел съесть сегодня утром за 10 минут, только пару кусков малосольной семги с хлебом и кружку чая. =)
Бутерброды, яичница или омлет, пельмени, чай.
Приготовь с вечера, утром разогрей. Пароварка тебе в помощь, да и словарь русского языка..
налей молоко в стакан отрежь 3 куска хлеба и еж раз так быстро
а какие продукты у тебя есть?
Яичницу, гренки или яблоко с собой возьми потом поешь
глазунью, хлеб с маслом, чай, молоко с мёдом, свари мокороны, но я по утрам ем, что мне приготовит наша прислуга
Блинчики