омлетик, хлопья, тосты с чем-либо, творог с медом, йогурт,
не забудьте зелень, какой-нибудь фрукт.
Еда на скорую руку
Какие полезные завтраки на скорую руку посоветуете? Теперь времени на готовку будет мало, но от полезности не откажусь
овсянка, что уж. Покупаешь специально обработанные хлопья, заливаешь кипятком, солишь или сладишь, крэкс-фэкс-пэкс.... готово!
также фаршированные помидоры - вынуть серединку, натереть солью и перцем, заложить любую начинку и на несколько минут в микроволновку.
покупаю каши в пактиках, типа ПРОСТО или УВЕЛКА. варятся быстро, стоять над ними не нужно. у нас дома больше всего любят пшённую кашу с курицей тушёной с луком
сырники с вечера
творог, грец орехи. мед фрукты .фрукты нарезать мелко .грец орехи измельчить .все смешать
Зимой - гренки с какао (не растворимым, а сваренным нормально) , бутерброды с вечра, сырники с вечера, оладьи, блинчики, пирожки заранее наготовленные и из морозилки в микроволновку.
Летом - бананан/молоко/блендер (или дыня, или груша. ) Если фрукт кислый - молоко нафиг, кефир или йогурт вместо него.
Творог и сметана
Лепешка - сыр.
творг+кефир+лююбай зелень
салат (зелень перец болг. огурец помидор, редис. салатная заправка.
Хлеб из тостера - тонкий слой меда/джема, сверху ягодка
Заранее испеченный кекс - если делать противень, резать на кусочки и в морозилку - при условии потребления пару раз в неделю по паре ломтиков - месяц. Зимой тоже не возбраняется, кстати
Творог и сметана
Лепешка - сыр.
творг+кефир+лююбай зелень
мюсли, гречка с молоком..
Заранее сваренные каши, разогретые в микроволновке + сыр.
Геркулес. Проверено
приготовь с вечера
в блендер засыпать ст. ложку овсянки (не вареной) , размолоть, добавить полстакана молока и 1 банан, опять "взблендерить" .все вкусно, питательно, полезно
хлопья, молоко йогрут и тд)