Еда на скорую руку

Какой для вас самый лучший завтрак на скорую руку?

Да, хлопья с молоком и йогурт пожалуй будет самым лучшим быстрым завтраком) ) Конечно же ещё и чай. Ну а если совсем времени нет, то только йогурт и побежали))
**еленка **
Лучший ответ
Яичница с колбасой и помидорами
Кофе чёрный, и две недожаренные котлеты.
Gulnaz Zhulaeva
БЫСТРЫЙ ЗАВТРАК

1 яйцо
колбаса
сыр

Обжарить на сковородке колбасу, порезанную кубиками. В кружку разбить яйцо и помешать вилкой, вылить на колбасу, посыпать натертым сыром. Как яйцо свернется - перевернуть и обжарить другую сторону.
бутерброд с красной рыбой и кофе
Алёна Спицкая
Чай с "бутиком"
Чашка горячего кофе и бутерброд с биконом.
Яичница
тост, я кладу хлеб, сыр и помидоры и немножечко сливочного масла, и все в тостер. Обалденно вкусно, и сок апельсиновый
горячий бутерброд. Все, что есть от вчерашнего ужина или обеда. Главное -сверху тертый сыр
Яичница с луком и помидорами.
кофе и бутерброд с колбасой
омлет с беконом или гамбургер
Ксения Рейм
Сушиииииии!!!!
Aidana Sugirbekova
Бутерброды и чай.
Настёна ))*
крфе и бутеры
Viktotia )
Хлопья с молоком.
Елена Поснова
Гренки - 1 ст. л. манки залить кипятком, чтобы набухла. Луковицу меленько порезать, смешать с манкой и яйцом, посолить-поперчить. Намазать кусочек батона с одной стороны и обжарить на сковородке (сначала намазанную сторону, потом вторую).
Каша " Здоровяк".
тосты и кофе
люблю горячие бутерброды с сыром (в микроволновке) с кофе, а вообще тот который мне муж принесет, чтобы меня разбудить (он просыпается раньше и не может меня разбудить) , чтобы я не ворчала он мне хлоп под нос завтрак и я просыпаюсь и не ворчу.
солнышко в окошке