Еда на скорую руку

Что можно съесть на завтрак? ( на скорую руку)

Мила Лис
хлеб с сыром расплавить в микроволновке
омлет, вареное яйцо
каша (манная варится мгновенно или из хлопьев 3-5 минут варки)
мюсли с молоком или соком или кисломолочными
кукурузные хлопья/шарики и т. п. с молоком, йогуртом/кефиром

разогреть вчерашний ужин

заранее запечь/сварить мясо и делать бутерброды с кусочком мяса и зеленью
Swetlana Dick
Лучший ответ
Устрицу, готовить не надо...
Ломтик сыра обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол
Nazerke Taimanova
овсянка на воде и ложка меда
Кристина Мороз
Йогурт, омлет, каша.
Татьяна Козина
батон с маслом
К.
Кристина ...
Гренки с сыром и перцем

* Пшеничный хлеб 200 г
* Сливочное масло 1 ст. л
* Сыр 100 г
* Красный перец по вкусу

Ломтики пшеничного батона подсушить, слегка намазать сливочным маслом. Положить на них полоски сыра толщиной около 1/2 см. Посыпать красным перцем и запекать в горячей духовке до тех пор, пока сыр не начнет плавится.

Гренки с яйцом

* Пшеничный хлеб 200 г
* Молоко 1/2 стакана
* Сливочное масло 3 ст. л
* Яйцо 1 шт
* Соль по вкусу

Пшеничный хлеб нарезать кусочками, замочить в молоке. Обвалять во взбитом яйце и поджарить на горячем масле до образования хрустящей румяной корочки, посолить и сразу подать на стол.

Бутерброды аппетитные

* Консервы 'Сардина в масле' 1/2 банки
* Хлеб пшеничный 8 кусочков
* Масло сливочное 3 ст. л
* Свежие помидоры
* Огурцы
* Редис, сладкий перец
* Зелень

Соединяют размягчённое сливочное масло с маслом из консервов в соотношении 4:1, добавив несколько капель сока лимона. кусочки пшеничного хлеба различной формы намазывают полученной масляной смесью, сверху укладывают кусочки сардин, украшают салатом, петрушкой, укропом, ломтиками помидора, огурца, сладкого перца, редиса.

Французские гренки с сыром

Ингредиенты:

* белый хлеб 10 ломтиков
* сыр твердый 50% жирности (любой) 40 г
* яйцо 2 шт.
* сливки 125 мл.
* соль на кончике ножа
* топленое масло для жарки

Способ приготовления: Яйца взбить с солью и сливками. Любой белый хлеб нарезать. Масло растопить в широком сотейнике. Каждый ломтик хлеба обмакнуть в яично-сливочную смесь, положить в масло, обжарить с двух сторон (огонь средний) . Сыр потереть и посыпать горячие гренки.
Творожный сырок, кашку быстрого приготовления
откуда мы знаем что у вас в холодильнике
Женя ....
Бутер и чай!
мюсли с йогуртом
Чай с хлебом))
мюсли с молоком или соком.... или йогуртом.. .
йогурт
яичница
бутер
творог
Бутерброды
Овсянку-2Мин готовки, зато радость желудку и красота коже
сардельку, гренки, хлопья с молоком
Береш яйцо вариш его добавляеш немного соли и вуаля !
йогурт или хлопья с молоком естественно или бутерброд с чаем, драники. и т. д.
Если вы питаетесь здоровой пищей, то с утра очень хорошо есть кашу с медом. Будете вечно стройная и здоровая. Бутерброды есть вредно - сухомятка. Тем более никаких гамбургеров.
Анна Люфт
хлопья с молоком
грейпфрут