Еда на скорую руку

что приготовить? из продуктов только картошка, жрать охота

Так картошечку жаренную! еще картофель паренный, картофель фри, картофель пай, картофельные котлеты и запеканки!
Валентина Зайцева
Лучший ответ
Ну так картошку и приготовь! Столько блюд из нее!)) ) Можно пожарить, можно отварить, запечь, пюре сделать, драники, котлетки, чипсы.... Соль, масло хоть есть?)))
Оксана Бойко
Пожарить можно или запечь
**
***lariso4Ka ***
попей водички жеребчик
пожарить или пюре
1) пожарить
2) отварить
3) в духовке испечь
Пожать картошку.
Мясо конечно) изыщи ресурсы)
грызи....
картошка жаренаю, пюре, фри, по деревенски
Картошечку в разных видах - пюре, запеченую, жареную, тушеную... Как Вашу душа пожелает!
Надеюсь все не так плохо что у вас одна лишь картошка =) если есть яйца - вместе с картошкой яичницу поджарить, а можно яйца и сварить!
Можно картошку потушить в молоке, ежели есть овощи -картошку с овощами, можно картошечку с сыром запечь, рецептов на эту тему можно поискать в Интернете!! !
Приятного аппетита! =))))))))
Вкуснее всего пожарить, и если есть яйца взбить, и хорошо если есть соль, а если нет, то плохо))
пожарьте картошку
Дарья *
картошку)) ) жареную, пареную, вареную ну и т. д.
Nelea Afteni
пожарь на сале норм будет)) ) пару соленых огурцов и стопку.... приятного аппетита
сделай картофельные шарики рецепт

возьми несколько штучек картофели, помой ее и очистить от кожуры и потри на терке. потом помни и сделай шарики налей масла в протвень и пожарь все!
Сделай картошку фри
Рецепт:) :
Налей масла в глубокую сковородку;
Картошку порежь соломкой или пластиком и посыпьте перчиком и солью;
Жарь пока не всплывёт, ну картошечка конечно;
Картошка должна быть одним слоем; жарить надо на несколько заходов, а та что готова, выложи на блюдо и накрой крышечкой !!)
Приятного Аппетиту:::)) )
Е)
Елена )(