Ал
Алсу

у нас уже все доходит до секса, но почему то он останавливаеться, что делать?

Юлия Науменко

Молодец, до свадьбы нельзя)

Дана

просто у Вас только доходит, а у него уже все заканчивается

Владимир Горицин

я тебе сочувствую искренне !

Nariman

Завершить со мной

Максим Керкин

чего чего. выключи свет. стесняется он) и о контрацепции не забывайте)

Яна Голдинська

Засунь ему в зад два пальца за это! ХаХа! ! Может тогда он почувствует что -то!

Катерина Милая***

Пока сам не скажет, не поймёшь. Но скорее всего, перегрелся. Немного сбавить темп и в следующий раз не спешить и не затягивать.

Иван

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.