Света Верясова

что делать у меня стиральная машина самсунг WF6528N7(W/V/C/S) не сливает воду как доходит до отжим то останавливаеться

мне посаветовали прогнать лемоную кислоту под 95 градуса, можно так делать или нет?

Александр Черагин

для начала-чисти выпускной фильтр!

Галина Иванова

лемоную, не бывает.... Есть лимонная.... 2 пакетика на 30 градусов быстрой стирки....

Be
Beliz

Сливной фильтр. Ибо СЛИВ - не зарастает накипью!!!
Внизу - справа (обычно) пробка (открутить - польётся вода!! ! -прочистить) .
Вот такой сАвет!!!