Holod

СРООООЧНО! придумайте пожалуйста задачу по физике на скорость, время, расстояние, так чтоб надо было найти скорость)

Ал
Александр

Сабина вышла из дома в 17.30 и направилась в магазин, который находится на расстоянии 800 метров от ее дома. В 18.20 она вернулась из магазина домой с котомкой, полной конфет. С какой скоростью Сабина шла в магазин и обратно, если известно, что она 7 минут выбирала конфеты и еще три минуты за них расплачивалась?)))

Anna Vologina

Расстояние 20 км между двумя станциями поезд проходит со скоростью, средний модуль которой равен 72 км/ч, причём на разгон он тратит 2 мин, а затем идёт с постоянной скоростю, на торможение он тратит 3 мин. Определить модуль максимальной скорости

Расстояние между двумя станциями 3км поезд проходит со средней скоростью 54км/ч. При этом он на разгон тратит20с, затем идет равномерно некоторое время и тормозит 10с