Оксана

как називаетца растение?

Гриша

вот и он, родимый, потрёпанный от времени, наш любимый лаконос

Максим Борисов

Ух ты! Счастье-то какое- вся страна уже с закрытыми глазами знает лаконос! Как таблицу умножения. Хоть на герб России его вешай- всяк узнает!

Геннадий Томилин

Бедный лаконос, как же его потрепала жизнь...

Святослав Чарыев

Неужели лаконос?!

ДА
Дарья Андреева

Это НАЗЫВАЕТСЯ потрёпанный лаконос)))

Ирина

Да, но какой-то объеденный.

K@
Katya @@@@@@

вот так и НАЗИВАЕТЦА-лаконос!!!

Андрей Смирнов

фитолакка лаконос

Зайцева Анастасия

В сомнении я. Локонос цветет белыми цветами, ягодки плотненько как бы в початке. Листья тоже не похожи. Это лобелия многолетняя.