Екатерина Шукаева

как вылечит микоплазмос у щенка? врач прописал колоть имунофан но я не умею. есть ли какие то антибиотики:??

Елена Степанова

делайте что врач прописал
не умеете колоть - попросите, что бы врач показал как - это не сложно

@_
@bdull@ ___

Один раз попробуете, и все получится. Нужно только вдвоем, чтобы кто-то подержал. Я лечила кота от мочекаменной, колола сама и в конце так наловчилась, что он даже не дергался.. . Удачи!

Евгений Никитин

Не занимайтесь самодеятельностью, выполняйте предписания врача. . А как правильно делать уколы можно найти в интернете, даже с видео.

Геннадий

а антибиотик то тоже колоть) не говорите ерунду) попросите врача пару раз вам показать как колоть) глаза боятся-руки делают. главное животное зафиксировать

Ирина Солошенко

Лучше не рискуйте, пусть вам ветеринар покажет как ставить уколы. Лечить только по усмотрению врача.

Александр Черевков

Микоплазмы чувствительны к тетрациклинам, доксициклину, левомицетину. Возможно также использование аминогликозидов, тилозина, макролидов и фторхинолонов. Дозировку определяет врач