Aнна Дьякова

Почему у меня водяная черепаха уже давно ничего не кушает и спит постоянно???? не знаю что делать. черепаха водянная

Лиана

может умерла? от плохого содержания, судя по вопросу, не знаете ни хрена

Андрей

у водных черепах обычно 2 болезни случаются-или размягчение панциря либо воспаление легких, особенно весной и осенью последнее.. холодно им в наших бетонных коробках без отопления и подогрева воды.. от обоих болезней умирают в муках бедняжки, если не лечить..

Ал
Алек

Форум Черепахи. ру Вам в помощь.

Елена Лаврова

Может у неё какая-нибудь спячка зимняя?

Nurmuxammad Nurmametov

одно из двух заболела или умерла ана тож самае было когда пощупал мертвая аказалась

Ванюшка

Потому, что заболела и умирает.