Игорь Молоствов

Кто учился в автошколах, в москве в районе выхино, на улице ташкентской, 26,или 9?В какую лучше идти?

Ирина Чиглий

лучше к нам 😄 у нас не дорого и круто правда далеко от вас )

Александр Куликов

Лучше конечно в автошколу "Лучший водитель", что в девятом доме. Там название прикольнее. 🙂 А по поводу обучения вождению, то все автошколы одинаковые. Ищите где дешевле, всё равно ничему не научат. Лучше найдите частного инструктора, выучите дома ПДД и сдайте экстерном в ГАИ на Нижних полях. Дешевле и качественнее в сто раз. Удачи!.