Black Falkon

Аниме ТЮМЕНЬ. Тюменци парадуте меня подскажите где у нас в городе анимэ магазины Чтоб кружечки ван пис были

Настя Малыгина

я точно не знаю

Anar Rustamov

Не могу ничего сказать о Тюмени, но, например, зная цены в аниме-магазинах у нас в Брянске, могу сделать вывод, что вдвое дешевле будет сделать кружку на заказ (где делают печать на кружках и футболках)... да и картинку можно выбрать на свой вкус...