Ксения

Придумал тут игрушку, световой меч, складывается или выдвигается неоновая антенна со звуками тыщ тыщ...

как её сделать? на основе синего и красного лазера, нужны чертежи, эл. схемы, и т. д.
так же галограмму можно зделать, на трёх панелях как проектор, но это уже сложнее...

Людмила Игнатова

купи автомобильную антенну с электроприводом стоит в среднем 1600 рублей
намажь фосфором или чем нибудь подобным
припаяй тумблер
и 8 батареек либо аккумулятор на 12 вольт
вот тебе и джедайский меч
поиграешься надоест