Игорь Руссков

Какое аниме посматреть? Хочю найти аниме серий таки под 40

Ан
Анютка

сейлор мун и стальной алхимик (стальной алхимик класс)

Artem

Грендайзер посмотри, аниме маего детства.
скачать можно все серии http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4220535 dvd -rip
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1787049 dvd 5

Ul
Ulya

наверно про вампиров какое то

Se
Sergey

Наруто, блич, внук нура рихьена, сэкирей, ван пис, хвост феи, GTO,FMP, крестовый поход хроно, цельнометалический алхимик, боец баки, сильнейший в истории ученик кеньити, первый шаг, самурай икс, 7 самураев, афросамурай, вельзепуз, хантер х хантер, Ди Греймен, темный дворецкий, шаман кинг, тетрадь смерти, код гиас
Все эти аниме смотрел с удовольствием, надеюсь и тебе понравятся )

Arman

Вельзевул, Князь тьмы с задней парты, Баскетбол куроко, история семьи аркана, Мастера меча онлайн, гинтама, крутой учитель онидзука, синий экзорцист, ангельские ритмы, пожиратель душ, Эль касадор, пираты чёрной лагуны, иная...