Елена Царёва

Г. Москва, парк атракционов.

самый лучший парк аттракционов! ? (кроме парка Горького, он закрыт (( )
хочу пойти в парк аттракционов ко дню рождение но парк Горького закрыт. Хочу на экстремальные ( не детские карусели и т. д. ) аттракционы!! ! посоветуйте пожалуйста, и если есть такие крутые аттракционы покажите на картинках (отблагодарю)!!!!

насчёт экстрима яимела в виду что то типо из горок))!

Ве
Вера

Мне очень нравится парк Сокольники. Если попадёте в парк в день игры ХК Спартак, то и экстрим Вам обеспечен. Можно ВДНХ,