Айбек Абалбеков

привет всем, КТО сталкивался с азами ОТКРЫТИЯ парка атракционов, либо арендой атракционов

мне интересна инфа, как узнать кто хозяин парка ( если он пуст, ( есть парк нет ни одного атракциона) ) как правильно арендовать, чтоб через год не попросили, КАК РАСЧИТАТЬ ценик, чтоб с открытия не распугать клиентов, как и где выбрать атракционы, желательно всё касающееся этого бизнеса, спасибо.

Евгения Никонова

бред обреченный на провал, лучше тады фонд помощи бездомным животным создайте. благое дело!