На
Наталья

Как омыть обои от фломастера?

Лена Германова

Новыми обоями и омоешь.

Светлана Байкова

Слегка можно отбелить тем же *СилиТом*.Рискуете отбелить и обои. Легче переклеить. Или если есть в запасе кусочек. то подклеить подобранным узором.
Думаю, что постарался *художник* начинающего возраста.

Александр Белавин

кровью! факт ничего
видно не будет!! !
главное не жалей крови!

Фатима Мамсирова

НИКАК.. . (((
... покрасить.. . переклеить.. . оборвать... = фломастеры НЕ смываются !!!((()))

это я вам.. . как художник художнику.. . )))

коли вы, действительно, о процессе ОМЫВАНИЯ, а НЕотмывания... = так он НЕ отличается, от омывания чего бы то НИБЫЛО другого !!!)))