El
Elgo

Почему не работает программа фабрика форматов

"Format Factory 2.95 установилась на компьютере, но при запуске выдает сообщение: приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему. Пере устанавливал программу много раз, но ничего не помогло. "
Самое интересное, что при установке и не предлагается ничего настраивать. После распаковки появляется: "Finish", жму и всё пропадает.
Но главное, что этот установочный файл я устанавливал раньше, и было всё нормально.

установил но старую версию FFSetup2.1.0 более новые бестолку....

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.

Михаил Interstells

Драйверы все установлены?
а DirectX?

Артем

мдя.. реестр после удаления чисти и по новой устанавливай..

Светлана Овсянникова

я пользуюсь портативными. (меньше мороки и система чистая) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Format Factory 2.95

Константин

Тебя, как и меня, спасёт только Format Factory 2.96

Пашет, как паровоз.