Cr
Crux

как поменять формат rmvb через фабрику форматов?

не могу поменять видео rmvb на другой формат. нажимаю старт, доходит до 37% а потом на вечно останавливается, причем так моросит только с этим форматом, может в настроиках надо чето поменять?

Роман Евменов

попробуйте другую программу конвертации, например Freemake Video Converter только вот не знаю работает он с этим форматом