Юлия Прохорова

Как нарисовать абстракцию дерева в виде чёрного квадрата. Помогите пожалуйста

Юлия

Возьми лист мелованной бумаги, залей его чёрной тушью, и когда тушь высохнет, аккуратно бритвой процарапай кору дерева.
Будет тебе и чёрный квадрат и абстракция дерева.

Аня Лазарева

Sasha, может тебе лучше маркетингом заняться? Тут за полторы минуты минуты, целый сад вырос, а тебе одно никак:

Танечка Волошко

Черный квадрат, на нем белым Дерево