Александр Носов

По TV идёт передача "Тайны великих магов. Разоблачение". Вот мучает меня вопрос- кто скрывается за маской?

Может вы знаете?

Игорь Пашковский

В передаче "Тайны великих магов. Разоблачение" иллюзионист в маске - Вал Валентино ru.wikipedia.org/wiki/Вал_Валентино Подробно читайте здесь: ru.wikipedia.org/wiki/Тайны_великих_магов. _По_ту_сторону_фокусов

Константин Салтыков

Я смотрела года 2 назад и он снимал маску, но я не знаю кто этот мужик:)