Алексей Хатаженков

Правда, что женщины скрывают великую тайну о том, что мужчины делятся на две категории?

На тех, кто делает детей и тех, кто их воспитывает?

Екатерина Мальвина

на тех, кто восхищается женской красотой и
тех, кто ею пользуется

Максудбек Мамаджонов

Скорее, мужчины скрывают, ведь после свадьбы у них на лбу для жены не написано, к какой категории он относится, будет-ли он своих детей производить на свет и их воспитывать, или в постоянно последующих своих браках, только новых детей делать.

Эльшан Салимов

Неправда. Скорее они делятся на тех, кто врет по привычке, и те, кто врет по вдохновению...

Вадим

Мы не скрываем