Антон Голубов

Какую тайну скрывают евреи от всех остальных?

Ольга Трепыхалина

Моя мама училась в Еврейской школе в городе Баку в 70-х. Она говорит: Народ, у которого исторически никогда не было земли, а теперь решили: "И будет мир принадлежать лишь нам! "

Munira

Евгейскую.

Бе
Беленькая

Что на самом деле их нет.

Сергей Жуков

они скрывают, што Богдан Ковалёв закосил от Цахала, прикинувшись ортодоксальным евреем с пейсами и в шляпе

Анна

Истина где-то рядом....

Ольга Корнеева

В своих "святых писаниях",категорически утверждается превосходство и исключительность своей нации над остальными нелюдями, приравнянными к уровню скотов. .
(В своё время Гитлер взял эту рассовую теорию на вооружение и практически применял её на деле) . -Теперь же, сионизм, под прикрытием Госдепа США продолжает разрушительную деятельность по стравливанию народов друг против друга, получая от этого громадные дивиденды. Сионизм безжалостно подставляет и свой народ. ---Исторические факты налицо!