Ирина Федорова

А вам интересно откуда появился, космос, вселенная, какие тайны он в себе скрывает?

Я допустим когда задумываюсь, стою потом просто в шоке, как такое возможно!?!! как!? ? 😄

Ланочка Честная

Ну еще бы. До ближайшей звезды 8-9 минут световой скорости. До следующей 4 года. От такой перспективы поневоле задумаешься. Одни ли мы во вселенной?

Татьяна Бугай

мне как то микрокосм интереснее. хотя все эти космосы у меня вголове не помещаются))) (как вы думаете. что это?)

Кр
Кроль

А разве он скрывает? Мы просто не научились их читать))

Константин Чеклецов

Чтобы узнать об этом, надо учиться на астрофизика или астронома... там это всё изучают... А так немного для эрудиции, можно сказать, что все космические тела появились, как утверждают учёные, в результате Большого взрыва какого-то очень малого куска материи очень много миллиардов лет тому назад...

Катерина Зинченко

есть книга такая интересная "Что мы знаем о вселенной" там все написано!

Юрий Мелешкин

От верблюда.. . Есть тайны познанные, познаваемые и не познаваемые.. . Космос относится к не познаваемым тайнам.

Михаил Беляков

Да. Сильно интересно.

Оксана

Начинай пить, иначе сойдешь с ума. Велики и непостижимы тайны Вселенной. Пытливый славянский ум с младых ногтей мучается этим вопросом. И только простая русская водка даст тебе ответ.

..........aselya Akirova........

тут есть ролики где Яцуковский читает лекции и доказывает что космический эфир есть (вопреки свем физикам мира)