Кирилл К

Как называется Африканский мультик о маленькой зебре?

Никак не могу вспомнить. Там зебренок родился не такого цвета как все и его выгнали из стада. Мульт называется его именем.

Александр Мачин

"Кумба" (ЮАР)

Зебра Кумба с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная полуполосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи…