Елена Свирина

Я хотела бы посмотреть мультик, но не понмю как он называется. Что то там про маленьких тюленей. подскажите пожалуйста

Мадина

"Ромео и Джульета: Скрепленные поцелуем"

Подводная адаптация истории Шекспира о трагичной любви. Когда отец Джульетты дает согласие на ее брак, Джульетта должна фальсифицировать свою смерть, чтобы быть вновь с Ромео. Но все проходит не так гладко и начинается отчаянная гонка…