Лена-Алена Еленова

отгадайте 2 фильма по описанию

я к сожелению фильмы только середину и конец помню, фильмы из 90-х, 80х
1.Мальчик был влюблен в свою одноклассницу, но она не обращала на него внимание, и тогда он решил стать девочкой и попросил свою сестру одеть его девченкой и тогда он нашел с ней общий язык, но она танцевала в танцевальной группе, и уговорила её тоже поучавствовать но накануне у них конкурс

2.девушка пошла к врачу и ей поставили смертельный диагноз, она решила сделать все что она хотела в своей жизни, она взяла кредит и отправилась за границу, там она сделала все что хотела но потом пришла телеграмма что диагноз был неправильный потому-что у них сломался аппарат

спасибо что отзывались но фильм по номером 1 я нашла он называется все что угодно ради любви ссылка вот на этот фильм http://www.kinopoisk.ru/film/25207/-описание, http://filmix.net/komedii/29407-vse-chto-ugodno-radi-lyubvi-anything-for-love-1993.html-сам фильм
если кто-то не видел советую посмотреть

Серёга Соловьёв

2. "Последний отпуск"

Катя Васильева

Первый похож на Муравьи в штанах 2 часть