Лейсан

Ищу 2 фильма по описанию.

1) Фильм ужасов. Тема фильма такая - несколько рябят на вечеринке вызывают духа (Марокканского демона) . Он начинает убивать их, скидывает с крыши и т. д. Фильм где то 2004 - 2008 год.

2) Парни увидели красиваю девушку, и поспорили с другом на деньги если он сможет подойти к ней и спросить у нее номер телефона! он подошёл и сказал "девушка я не сумашедший, я просто поспорил с друзьями, на то что вы дадите мне свой номер телефона! ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ФИЛЬМ ФРАНЦУЗКИЙ!!! !

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Игорь Руссков

1 может быть "Ночь демонов" 2009