Александр Сергеевич

Где можно найти сочинение на тему сила народа в объединении? Желательно на укр. языке

Ксения Нилова

Попробуй просмотреть критику или комментарии к некоторым стихотворениям Шевченко. Он порой описывал эту тему в текстах, а в комментариях к этому можно найти нужную тебе информацию. Посмотри по учебнику, кто из поэтов писал на подобные темы и найди критику к таким текстам.