Вишенка Ник

Помагите найти песню дуэт: 50 cent с парнем пел. Песни около 5 лет.

Хотел найти песню, где 50 cent поёт с парнем, да вот не помню с кем пел. Хотел найти все дуэты на муз форуме их более 50, все не прослушаешь. Остаётся надежда на вас.
Песня была хитом. Выпустилась лет 5 назад. Помню тока то, что парень пел в припеве. песня медленная парень играеть в пиано в клубе Может кто догодался, или пожалуйста напишите дуэты с которыми он пел примерно лет 5 назад.

уже нашел спс) 50 Cent - Follow My Lead (Feat. Robin Thicke)

Петр Петров

может 50 Cent feat. Justin Timberlake - AYO Technology