Шеннепей

Что лучше D-Link DIR-320/NRU или ТP-LINK TL-WR741ND

Здравствуйте. Помогите выбрать Wi-Fi Маршрутизатор. Для себя выделил две таких машины
D-Link DIR-320/NRU и ТP-LINK TL-WR741ND, только который из них надежнее и лучше.

ТP-LINK TL-WR741ND- неплохое сочетание цена и качество, также легкие в настройке и очень редко сбоят.

D-Link DIR-320/NRU- почти все тоже самое, но читал в интернете что из него можно сделать мини сервер .Только там говорилось о D-Link DIR-320, а про D-Link DIR-320/NRU к сожалению ничего не говорится. Просто если с него действительно можно сделать мини сервер, то мне лучше купить этот.
Так что прошу вашей помощи.

Gx
Gxac

ТP-LINK TL-WR741ND бери не прогадаешь

Артур

У меня у D-Link'а были большие проблемы с прошивкой. Сбои с беспроводной сетью до сих пор. Больше эту фирму нафиг не возьму.

Се
Сергей

мне лично TP-link нравится, установка и настройка очень просты