Ульяна Беляева

Как установить программы на android alg e510 с компьютера ???Помогите плиз ((((

Картинки, музыка, фильмы-всё хорошо и просто скачивается, а вот с программами проблема, хотела установить мини оперу так кидаю с компа на телефон, а на телефоне его просто нет и так со всеми программами.. . подскажите, кто знает.

Алеша

А в каком формате вы Оперу переносите? Лучше конечно скачивать с офф. сайта „опера. сом" прямо на андроид устройство, а если уж очень хочется с компа загрузить Оперу мини в формате „АРК",а потом найти этот файл на андроиде и запустить его! Ну вроде всё.Удачи!